Болит нога при хотьбе ранее не болела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный остерохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема на протяжение 2 недель болит нога вен вздутых звездочек на ноге нет структура обычная кожного покрова ранее такого не было (есть тока диагноз шейный остерохондроз) не ударялась ногои ничего, не от спорта. Возможно ли ногу меновозином натереть? (больно ходить , болит чуть выши коленки на 10 см боль как будто перезанималась спортом)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

2 ответа

Ольга 2019-11-01 09:48
Еще последнее время стал беспокоиный сон стала за ночь просыпаться по 2 три раза
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-01 10:29
Добрый день. Вы можете наносить мазь Меновазин на ночь.
Но, для того, чтобы выяснить причину вашей боли, вам нужно пройти электронейромиографию нижних конечностей.
А также сделать компьютерную томографию пояснично -крестцового отдела позвоночника для выявления возможных патологических изменений.