Болит низ живота при надавливании и сидении

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня болит низ живота при надавливании. Прошла гинеколога и уролога. Все хорошо. К кому ещё обратиться? Больно сесть как будто что то внутри, во время секса. Подскажите пожалуйста к кому обратиться? Анализы мочи и крови в норме. Только в моче плоский эпителий 2-3
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2018 года

2 ответа

Оксана 2018-06-23 20:02
Во время месячных боли проходят
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-24 09:43
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к своему терапевту.
После осмотра врач решит вопрос о необходимых обследованиях для выявления причины болей.
Всего доброго.