Боли внизу живота слева

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Подскажите к какому специалисту обратиться? И с каким органом проблемы. Я на 5 неделе беременности. Была у гинеколога на приёме с жалобами на боль с левой стороны внизу живота возле выпирающих костей и ближе к центру. Боль ноющая периодическая, иногда покалывает и отдает ниже поясницы слева. Гинеколог говорит, что это может и не по его части быть, может быть мочевой или кишечник. Подскажите что это может болеть?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-15 21:17
Здравствуйте.
Это может быть все, что угодно, в том числе и угроза прерывания. Вам нужно по Скорой помощи обратиться в дежурную больницу для обследования и осмотра всеми необходимыми специалистами.
Всего доброго.