Болит низ живота при ходьбе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте мне 20 лет. Половой жизнью не живу. Девственница. Цикл в среднем 30 дней. Сейчас идут месячные. Сегодня 2 день цикла. С утра когда пошла по делам, буквально через полчаса начал болеть низ живота, пришла домой, легла и минут через 5 боль ушла. Чуть позже мне опять нужно было пойти и картина повторилась. Стоит немного пройти и начинает болеть низ живота. Боль схваткообразаная, тянущая. Даже когда делаю вздох боль усиливается. Была несколько раз на УЗИ, сказали все нормально. Сейчас пью таблетки канефрон. Так как камни в почках. Вчера болей не было. Скажите пожалуйста из-за чего может возникать боль, когда хожу, стоит леч и через 5 минут боль уходит.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:19
Здравствуйте. Такие боли могут давать почки - с иррадиацией вниз живота. Это вполне вероятно.