Болит низ живота после секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, я хотела бы узнать, у меня был секс неделю назад после него у меня болел низ живота и болит до сих пор не особо сильно, когда надавливаешь на него побольнее становится. Я читала на форумах это может быть из за размера или неправильное положение было? Можно узнать как то почему такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 02:16
Доброй ночи, тут должно быть этому объяснение, но для этого стоит сделать УЗИ ОМТ, так как может быть это связано с овуляцией, кистой или воспалением придатков.