Болит низ живота и мажет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после инсеминации сегодня 14 день, сделала тест - положительный. Сегодня стал болеть низ живота, и чуть чуть мажет. На протяжении 14 дней ставила утрожестан и эстрожель гель.
Мой врач не работает сегодня, проконсультироваться не смогла, очень переживаю. Можно ли самостоятельно поставить свечи папаверина? Или что делать, боюсь потерять, первая беременность. Очень жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-09 21:21
Добрый день.
Да, вы можете поставить папаверин и уколоть дицинон.
Так же рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.