Стимуляция овуляции, боль внизу живота

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 12 дмц мне поставили укол Овитрель 6500ме. Сегодня 17 дмц и у меня тянущие боли внизу живота и пояснице. Это норма? Укол поставили т. к была овуляция стимуляции. На 12 дмц на правом яичнике был фолликул 21мм.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 10:51
Здравствуйте. После этого контроль овуляции производили?
-1
Платная консультация
татьяна 2016-09-27 10:53
Нет не проводили. Врач не назначал. Сказал активная половая жизнь. И придти только с пол тестом либо месячными
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 13:33
Это не совсем верно. Советую сделать УЗИ сейчас
-1