Болит низ груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, стал болеть низ груди, из за чего может быть такое? Подскажите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-15 20:57
Здравствуйте! Это может быть все, что угодно, от доброкачесвтенного заболевания (киста или фиброаденома) до нарушений гормонального фона. Необходимо проверить уровень гормонов у гинеколога-эндокринолога, а так же проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез.