Болит грудь и низ живота как на месячные

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня как неделю закончились месячные, а сейчас болит грудь и внизу живота как на месячные, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-18 16:23
Здравствуйте! Если у вас на кануне после месячных не было незащищенного секса, то осмелюсь предположить, что у вас случился легкий гормональный сбой, который в свою очередь активировал мастопатию (доброкачественное заболевание). Проконсультируйтесь с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез и органов малого таза, а так же проверили уровень ваших гормонов.