Болит некий «шарик» в правом боку в девочки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Мне 14 лет. Буквально два дня назад почувствовал боль в правом боку, чуть выше паха в начале тазовой кости (выше яичника). Нажала, стало больно, почувствовала маленький шарик, он болит при нажатии. Симтомов больше никаких нет. Разве неделею назад меня беспокоила переменная боль в правом и Лёвом яичнике. Но это скорее от овуляции. Намазала йодом это круглишок, так как думаю что это может быть лимфоузел. Что делать ещё подскажите?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-23 22:36
Может грыжа, может лимфоузел или дермоид или атерома или абсцесс. Нужно идти на осмотр к хирургу и будет ясно.