Болит небо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Позавчера почувствовала дискомфорт за твёрдом нёбе. При осмотре увидела покраснение и небольшую шишечку. Нащупывается языком и пальцем. Дискомфорт только при прикасании. Что это такое?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

5 ответов

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-02 07:26
Здравствуйте! Объем меняется?
Ирина 2020-06-02 08:35
Добрый день. Пока нет.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-02 22:26
Не ели ли вы недавно грубой пищи? Последите, не связан ли объем "шишечки" с приемом пищи

обработайте это место любым противовоспалительным стоматологическим средством-метрогил дента, холиса, винилин и др
Ирина 2020-06-02 22:27
Спасибо. Вроде ничего такого не кушала, чтобы повредить.
Мазью помажу.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-03 14:24
Не за что! Не болейте!