Боль при пальпации, употреблении пищи. Дискомфорт

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго вечера. Твердое небо синего цвета. Раньше никогда такого не было. Что это может быть? Также в 25 зуба язва красного цвета, при том этот зуб имеет начальный кариес, соседнего зуба(26) нет. Сильная боль при пальпации, употреблении пищи. Что к небу это дискомфорт, нет боли, лишь изменение окраса. Еще волнует 38 зуб, зуб прорезався полностью, и где-то около 3 дня есть незначительный воспалительный процесс десен. Что делать?
Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:05
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.