Болит небо после укола

Спрашивает: Римма Милованова
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, меня зовут Римма, мне 68 лет. В начале мая 2016г. мне лечили кариес верхнего первого зуба (франтальный) ставили обезбаливающий укол в десну вверх, и в небо. Потом через какое- то время. Где то в конце мая заболело небо. Обратилась к этому же доктору. Она сказала, что это не зависит от нее. Шприцы разовые и т. д. Но снимок показал, что бломбировочный материал прошел за пределы канала. На это она мне ответила, что ничего страшного. Сегодня уже 11-10-2016г. Небо так и болит, хотя и боль не острая, но дискомфорт полный. За ответ заранее спасибо.
Теги: укол в небо, болит нёбо после укола, после укола болит нёбо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-12 21:19
Здравствуйте, Римма Милованова.
1. Сделайте фотографию в области неба, укажите точку, где делали укол и обрисуйте место, где в настоящий момент беспокоит.
2. Пришлите рентгенограммы. Можете сфотографировать с экрана монитора на белом фоне.