Болит лимфоузел на шее при нажатии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около месяца болит лимфоузел на шее, около челюсти, когда надинаб на него или поворачиваю голову, справа. В октябре переьолела ОРВИ, потом в конце ноября опять простыла, правда через день все нормально было. Вообще вся правая сторона шеи при нажатии болит, но если нажать именно на сам лимфоузел, то боль острая. У меня есть кариес с правой стороны, я читала, что это может сказаться на боли. Так же воспалены десна. 3ровь сдавала в июле, все было в норме. Начиталась про лейкоз, стало безумно страшно. Подскажите, это может быть лейкоз? И почему может быть боль?
P. S лимфоузел не увеличен.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

2 ответа

Добрый день. Сделайте УЗИ лимфоузла. Пришлете результат. Это не лейкоз.
Марина 2019-12-12 14:18
Хорошо, спасибо огромное!