Болит височная кость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, при нажатии болит височная кость сейчас начала принимать антибиотик азитромицин трихопол и настойку боярышника что то ничего не могает может кт зделать только какое у лора была сказал всё нормально помогите пожалуста разобратся в чем причина
Теги: болит височная кость при нажатии, болит правая височная кость
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2017 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-25 20:07
здравствуйте! А в связи с чем "антибиотик азитромицин трихопол и настойку боярышника"?
Елена 2017-02-26 19:23
У меня сентября началось с шеи мышца была натянута как струна а сейчас боль пошла в височную кость вот сказали что надо проколоть азитромицин и одновременно пропить трихопол и настойку я уже не знаю куда бежать помогите пожалуста
Елена 2017-02-26 19:25
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-26 20:30
А не было ли у Вас лимфаденита? Что-то назначения не "вяжутся" с остеохондрозом. Мне это непонятно.
Ксения 2019-12-07 16:59
Добрый вечер, у меня поставлен диагноз- околоушный лимфаденит, уже около года припухлость внизу где мочка уха, не болит, просто прощупывается, ну и немножко видно. В принципе никак не беспокоит, обнаружила случайно. Но со временем стала замечать, что болит височная кость, сам висок при открытии челюсти чуть надувается, отличается в разменах от другого виска. Вся правая сторона щеки чуть опухшая. Что делать в такой ситуации? Все это с правой стороны. Кстати, когда вставляю наушники внутри уха тоже опухло, то есть один наушник вставляется хорошо, а вот справой стороны не очень.
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр челюстно-лицевого хирурга.