Болят кости таза после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я родила ребенка весом 4100, 54 см. Сама я не большой комплекции. 2 недели после родов, а у меня болит кости таза на правой стороне (кажется что эта правая нога как бы длиннее левой), поэтому по началу сильно хромала, но теперь если только долго постою. Вопрос: через сколько таз должен стать на место и перестать болеть? Когда стоит беспокоится? (лобковая кость не болит) только кость с правой стороны прям где ягодица. Спасибо за ответ.
Добавлен: 29 ноября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-01 09:16
Правильно ответить на вопрос можно только после очного осмотра.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-01 15:28
Нужен клинический осмотр