Здравствуйте, скажите пожалуйста

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос возможно это не к вам но я спрошу, занимаюсь спортом каждый день утром по 20 минут, делаю все упражнения которые мне необходима, тут недавно примерно 1.5 недели назад заболела спина обратилась к врачу выписали уколы, все проделала и вдруг правая сторона ягодицы начала болеть и обнаружила ушки но ладно бы на обоих сторон на правом больше как будто напухло и болит и ушки и ягодица правая, скажите пожалуйста что такое и как вылесить
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать постинъекционный абсцесс.
Платная консультация
Анон 2018-01-07 21:05
А как его исключить? Это серьезно?
Для этого необходим очный осмотр, либо выполнить УЗИ мягких тканей.