Что с моими анализами очень, есть ли наличие рака?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обоспокоин анализами, на шее припух лимфоузел с месяц назад, и досихпор он таким и остает по правой стороне, в горле чувствуется что то, но не болит. Иными словами по правой стороне в плоть до уха ощущается дискомфорд, в детстве перенес лейкоз решил провериться анализы не радуют, скажи есть ли наличие рака очень обеспокоин прекрепляю анализы чтоб сравнить можете посмотрть даты
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует обязательно обратиться к онкогематологу. Сказать про наличие рака по одним анализам нельзя. Но изменения есть, и желательно еще сделать пункцию увеличеного лимфоузла, чтоб точно поставить диагноз.
Всего доброго.
Дмитрий 2018-06-10 11:21
Лимфоузел уменьшается, но он рлотный и не болит, он чувствуется только при польпации а так его даже не видно
У Вас изменения в анализе крови, очень высокий гематокрит, гемоглобин и эритроциты. Также изменена лейкоцитарная формула. У Вас эритроцитоз. Надо выяснить его причину.