Болит левая рука 2 день

Спрашивает: Елизавета Жукова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрооденит
Здравствуйте, вчера понервничала, болит левая рука, лопатка что делать, что можно попить? Я довольно часто нервничаю по пустякам, нахлынивает переодически, я стараюсь бороться с этим. В данном случае. Первый раз такое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-28 08:38
ЭКГ нужно сделать. Та по поводу стрессов, то если нет аллергии на лекарства, то принимайте грандаксин по 50 мг 2 раза в день 1 месяц.