Болит кисть руки, после взятия крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Варикоз, остеохондроз
Здравствуйте! У меня взяли кровь из вены на запястье руки. Было очень больно. После этого вторую неделю болит и жжёт сверху кисти, и также боль в том месте, где брали кровь. Даже кровь не могут взять как положено. Что это может быть? Что делать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу, какая-либо серьезная патология практически исключена.
Платная консультация
Ольга Анатольевна Моштачкова 2021-11-06 11:32
Спасибо большое за консультацию. Делаю массаж, натираю мазями. Боли и отёчность начинает проходить. Но нажимая при массаже то место, где брали кровь пробивает как будто ток проходит. Надеюсь, что со временем пройдёт.