Болит кишечник что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит кишечник боль началась 2 дня назад боль появляется ближе к ночи и если ложусь спать ближе к утру просыпаюсь и начинает болеть пока я не встану с кровати. В первый день боль началась с левой стороны схваткообразной и проходила за 1 минуту, а на следующий день болеть начал весь кишечник и также заметила что постоянно весь кишечник урчит
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2022 года

12 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-19 11:15
Добрый день.
Боль усиливается? Температура была?
Юлия 2022-02-20 15:56
Здравствуйте, температура была ровно 37, вчера ездила на узи ультразвук сказали увеличена поджелудочная железа, но это врождённо. Сегодня покалывает то под левым, то правым ребром. Пью омепрозол 1 раз в день, хлипк форте 3 раза в день, кокон 3 раза, может что то ещё добавить?
Юлия 2022-02-20 16:21
Креон 3 раза
Юлия 2022-02-20 16:23
Это пройдёт?
Юлия 2022-02-20 16:24
Утром уже не болит
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-21 12:42
Такое состояние может быть связано с особенгоостями питания, необходимо соблюдать диету и продолжить лечение.
Юлия 2022-02-25 10:30
Здравствуйте, боли не доконца прошли, сегодня сдала кровь из вены, нужно ли идти к гастроэнтерологу?
Педиатр сказала что с результатами узи это что-то с поджелудочной железой
Здравствуйте, если боли сохраняются, обратитесь к гастроентерологу
Юлия 2022-03-04 17:22
Здравствуйте, сейчас боли прошли
Юлия 2022-03-19 04:58
Здравствуйте, сейчас пью таблетки эрмиталь, спарекс, нольпаза, переслан на ночь, недавно началась как не боли вот утром когда просыпаюсь начинает как побаливать живот боли слабые как только встану боли проподают и так каждое утро, днём не чего не беспокоит может это от таблеток или лечит боли которые беспокоили до этого,?
Юлия 2022-03-19 04:58
Перселак
Юлия 2022-03-19 05:00
Здравствуйте, сейчас пью таблетки эрмиталь, спарекс, нольпаза, переслан на ночь, недавно началась как не боли вот утром когда просыпаюсь начинает как побаливать живот боли слабые как только встану боли пропадают и так каждое утро, днём не чего не беспокоит может это от таблеток или лечит боли которые беспокоили до этого,?