Болит кишечник

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Джвп, гастрит
Здравствуйте, у меня что то с кишечником началось после лечения от воспаления придатков и мезаденита, болит, ноет, спазмы, особенно слева, прям мешает как будто там. Вообщем назначена колоноскопия через несколько дней, стул каждый день, оформленный, цвет в принципе нормальный. Слизи немного прозрачной, и какие то ниточки темные не длинные, я не знаю что за ниточки, много темно коричневых ниточек, а сам стул светлее, поэтому их хорошо видно, может ли это быть кровь? Но как то странно если это она, сам стул то без крови. Никогда не болел кишечник, сейчас такая паника. Уже накрутила себе всего. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-15 20:49
Здравствуйте, Александра! По описанию и визуально всегда достаточно сложно опеределить характер примесей в кале. Обычно рекомендуем подозрительные участки собирать, сдавать на анализ - на копрограмму. Чаще выявляют пищевые остатки.