Болит груди на гв

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Я на ГВ, заболела резко грудь одна слева, к которой сразу прикладывали малыша в роддоме. Молока было не много всегда при сцеживании 60 или 90 мл с обеих. Мы на смешанном теперь, резко стало болеть под грудью и как отдает под мышкой и рука болит и кажется как есть уплотнения и она твердая грудь. И перестало капать с нее, но и с другой тоже, до этого прям капало. А другая нормально и не болит мягкая. Боюсь опухоли, УЗИ сделаю конечно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

9 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-11 06:11
Здравствуйте, в чем заключается вопрос?
Платная консультация
Олеся 2021-10-11 07:56
Что это может быть? Такие симптомы. Боль в груди и в руку отдает при гв
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-11 11:09
Возможен лимфостаз.
Нужен очный осмотр и узи м. ж.
Платная консультация
Олеся 2021-10-11 11:13
Это что такое опухоль?
Здравствуйте! Нет, это спазм сосудов
Платная консультация
Олеся 2021-10-23 12:37
Спасибо, а пишут это опухоль (спазм при грудном вскармливании? И рука болит и под мышкой.
Олеся 2021-10-24 19:39
Доктор вы пишите спазм сосудов. Болит грудь на ГВ, и отдает под мышкой и рука болит. Выше писали это лимфостаз, это что опухоль?