Болит грудь, тянет живот. Не защищенный ПА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем предохраняемся презервативами, но так случилось, что 02.12.18 года был не защещенный ПА. Последняя менструация была с 23.11.18 по 26.11.18. (Цикл 28 дней) Через 2 дня заболела грудь и вот уже как 5 дней она болит и добавились тянущие боли в низу живота. Я ведь правильно понимаю, что это перед менструальным циклом? Кровь на ХГЧ сдать нет возможности, (т. к живем в маленьком городке, где такое большая редкость). К гинекологу только через 2 недели. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 21:13
Здравствуйте! Вероятно вы ощущаете так овуляцию. Для беременности еще рано симптомам проявляться.