Болит грудь рядом с подмышкой

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня какой год уже не часто но бывает болит под мошкой рядом с грудью, читала, что может быть инфоузел, но не знаю инфлузел это или какое то заболевание может, надеюсь, что нет, жалоб больше ни на что нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-05 10:08
Здравствуйте. Сделайте обследования, УЗИ грудных желез, там будет видно, не нужно гадать.