Болит грудь. Причина. Что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как месяц уже болит грудь. Боли не долгие. То одна, то другая, неделю назад увеличились. Бывает что и чешется. По какой причине это может быть? И что делать? Половая жизнь началась месяца 3 назад, но 2 месяца ничего такого не было, может это перестройка организма? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-05 19:57
Да! Организм зажил другой жизнью! Сделайте узи на 5-9 день цикла!