Болит грудь. Чешется. Причина

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как месяц уже побаливает грудь, то одна, то другая. Боли не долгие. На том месяце менструация опоздала на неделю, тогда начал болеть . Также бывает что чешется. Неделю назад заметила увелечение груди. В чем может быть проблема? Гормоны?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-05 16:23
Здравствуйте. Без очного осмотра и УЗИ молочных желез на Ваши вопросы сложно ответить.