Болит грудь при приеме таблеток

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью таблетки Ригевидон 3 тий месяц. Пропила 10 таблеток и начала болеть грудь, иногда ноет низ живота. Подскажите пожалуйста не могла ли наступить беременность. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-11 17:49
Здравствуйте. Нет, если принимали препарат регулярно и без пропусков
Платная консультация
Евгения 2020-07-11 20:20
Спасибо. Пропусков не было пью регулярно. А что тогда это может быть? Почему болит грудь сильно и ноет низ живота? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-12 11:11
Евгения, на сайте множество вопросов на эту тему и наших ответов на них. Почитайте, пожалуйста о синдроме адаптации