Болит грудь, можно исключить беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, грудь надулась и болела перед месячными, месячные прошли -боль осталась, уплотнение от соска вверх.3 месяца назад партнёр вытаскивая и в предверии попало часть(сразу подмылась) никакие таблетки против беременности не пила. Эти 3 месяца месячные приходили, с небольшой погрешностью задерживаясь на 1,2 дня. В этом месяце месячные очень быстро прошли, обычно 5дней, а это за 3 дня. Что может быть? Волнуюсь на счёт беременности. Бересенность можно исключить? (спасибо заранее вам за ответ, буду очень вам благодарна)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 09:20
Здравствуйте!
Беременность можно исключить только сделав тест на беременность
Возможно у Вас гормональный сбой и следует обследоваться
Платная консультация
Елена 2019-12-22 10:05
Спасибо большое.