Болит грудь, мастопатия
Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, за 10-12 дней до месячных начинает наливаться и болеть грудь. По узи есть мелкие кисты в обоих железах плюс миома матки. Пила мастодинон 2 раза курсами по 3 месяца, прожестожель 1 месяц. Когда бросила пить капли, всё вернулось. Сдала анализы на гормоны щитовидки и женские, всё в норме, но немного смущает эстрадиол (21д. ц) 264,7 при норме лаборатории 211, хотя гинеколог говорит что все нормально. Посоветуйте, что делать? Родов не было
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-01-13 03:46
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения, результаты анализов на гормоны.
Были ли стрессы? Какие препараты принимали в последнее время (6 мес.)