Болит грудь, диагноз мастопатия

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли как-то лечить мастопатию? Года 2 назад мне поставили диагноз - умеренно развивающаяся фиброзно-кистозная мастопатия диффузного типа. Маммолог мне выписывала пить Индинол Форто. Но у меня нет возможности покупать его каждый месяц. Периодически болит грудь и подмышками. Особенно перед месячными. Как это можно вылечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-27 17:52
Здравствуйте. Какая динамика по узи грудных желез, клиника на фоне лечения? УЗИ грудных желез апрель 2018г.
Посещали ли вы эндокринолога? Гинеколога?.