Болит горло (сушит) когда просыпаюсь

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Каждое утро когда просыпаюсь у меня в горле першит и сухость бывают ранки (беленькие точки в горле).
Теги: горло сушит и болит, болит горло когда просыпаюсь, почему когда просыпаешься болит горло
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр. Вполне возможно, что у вас хронический фарингит. Для облегчения состояния стоит соблюдать диету с ограничением соленого, сладкого, жареного, кислого, перченого и т. д.,глотку орошать отварами (ромашка, шалфей и т. д.), после чего смазывать маслом облепихи, персика, абрикоса и т. д.
p. s. Будьте здоровы!