Боль в горле

Спрашивает: Ekaterina-mama
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, каждое утро и по ночам болит горло, утром встаешь попьешь и перестает болеть, в чем может быть причина, насморка нет, вредных привычек нет.
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Причина в хроническом воспалительном процессе, повреждённая слизистаю глотки и т. д. Необходим осмотр, после которого можно определиться с формой фарингита. Желательно бы ещё сдать мазок на флору и чувствительность к антибиотикам.
P. s. будьте здоровы!