Болит горло, прошло и снова заболело

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 10 дней назад забрал горло, полоскала ромашкой и брыщгала миромистин и лизобакт пила. Я кормящаяя мама, поэтому применяю, что мне приписывали в прошлый раз, когда я болела. Горло прошло, начался кашель и насморк, сейчас сново горло заболело посмотрела, а там какие то образования на горле, еше ингаляции делаю с физраствором. Фото приложила, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: на десятый день лечения фарингита горло заболело снова
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас фарингит в стадии нестойкой ремиссии. Смазывайте заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю. Нос промывайте раствором морской воды, затем используйте Мирамистин по 2 дозы 3 раза в день неделю. Относительно кашля требуется консультация терапевта после аускультации лёгких.