Болит горло, но температуры нет

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аномалия Кимерли
Здравствуйте, переболел простудой, в больницу не ходил, через неделю опять заболело горло. Повторно все началось в субботу 20.10.18, утром проснулся с болью в горле и температурой. Побрызгал грамидин, полоскал содой с солью, попил ромашки, температура спала в воскресенье. С воскресенья просто болит горло и насморк, иногда потею, лечусь все тем-же, добавил капли в нос ИРС-19, но не помогает. Можете подсказать какие анализы сдать? Спасибо за внимание!
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Станислав. Сдайте клинический анализ крови развернутый, ревмопробы (АСЛО, СРБ, РФ), общий анализ мочи и ЭКГ- это обязательно; факультативно - определение секреторного иммуноглобулина А в слюне и м%