Беспокоит боль в горле и повышенная тепература

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Болит горло и температура 37 каждый третий день, все это длится около 8 месяцев, еще и насморк месяц. Посетил двух лоров(одного 3 раза), прошел их курс лечения боль в горле с температурой проходят только на неделю, говорят что не чем помочь не могут. Как вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2015 года

4 ответа

Здравствуйте! Вы сдавали мазок из зева на флору?
Александр 2015-01-14 12:56
Нет
Сдайте мазок на флору и чувствительность к антибиотикам, чтобы определиться с инфекцией.
P. s. будьте здоровы!
Александр 2015-01-21 14:44
Спасибо, сдам