Болит горло ничего не помогло

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Второй месяц болит горло. Врач прописал антибиотики 7дней, спрей гексаспрей, не помогло, полоскаю фурасалом и спрей аргенто септ 5 дней не помогло. Делали ренген был отёк пазуха. Нос
дышит, но утром пока не попырскаю аквасолом чувствую что щека отексшая. Общий анализ в норме. Видимых отклонений не видно после каждого лечения хожу к ЛОРу. Что делать подскажите пожалуйста.? Изначально диагнос острый ринит.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку