Болит горло уже 5 дней

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, шестой день горло.
Пользуюсь спреем Максиколд лор, таблетками для рассасывания "Стопангин", также полоскала несколько раз горло солью с йодом, но ничего не помогает. Два года назад болела ангиной, лечилась антибиотиками. Болею редко, когда начинает болеть горло пользуюсь спреем "Стопангин" и все быстро проходит, но "Стопангина" нет, есть "Максиколд", может этот он не помогает?
Посоветуйте, что можно предпринять в этом случае?
Теги: горло болит 6 день, болит горло 6 дней, болит горло шестой день
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. На данный момент начните орошать глотку раствором Мирамистина, затем Тантум Верде или раствором ОКИ.