Болит горло

Спрашивает: doc1998-2005
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Болит что то под челестью глотать неприятно дискомфорт во рту и сухость во рту!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-28 16:36
Добрый день! Возможно у вас лимфаденит(воспаление лимфатического узла), но он, как правило, бывает по какой-то причине. Возможно причина в лор-органах(напр. Ангина и т. п.) либо в воспалении какого-то зуба(напр. Периодонтит). В любом случае необходим визуальный осмотр и консультация специалиста.