Помогите узнать причину температуры не проходящей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста, у нас началась температура 39,4 пропили Зинаида врач сказала ангина
Через 3/4 после окончания приема опять температура насморк и говорит горло болит, нам 5 лет. Врач ничего не сказала, я заглянула в рот у неё зубы лезут. Может ли это быть причиной и что нам делать (спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-10 19:14
Здравствуйте! Если у вас насморк и горло болит, значит ОРВИ, плюс зуб лезет, вот и температура. Надо лечить все в комплексе.