Болит головка при возбуждении

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не мог оголить полностью головку, только наполовину, потом было больно, во время первого секса полностью оголилась, но теперь обратно не уходит, и при эрекции болит головка, также под уздечкой образовался мягкий пузырь
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Артем, если головка самостоятельно не выводится из-под крайней плоти, то это - фимоз, а если насильственно оголилась и крайняя плоть не возращается то это явления ущемления- парафимоз, это грозит хирургическим вмешательством. Вам необходимо срочно обратится к врачу. Желаю здоровья.