Узкая крайняя плоть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, узкая крайняя плоть не позволяет оголить член в возбужденном положении, но при спокойном это возможно, дискомфорта нет. Также если оголить до возбуждения, то потом тоже все номрально. До недавнего времени это особо не беспокоило, однако сейчас понимаю, что при половом акте, быть может, могут возникнуть проблемы из-за этого (половых партнеров пока не было). Много чего читал в интернете, понял что есть железный вариант – обрезание, но очень не хотелось бы его делать. Случай очевидно не клинический, может есть иные методы?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-19 22:54
Иногда удается растянуть плоть при помощи мазей. Обратитесь на прием к урологу.