Фалос при мастурбации

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: каждый парень в своей жизни мастурбирует. Так вот, меня преследуют боли когда я при эрекции стягиваю крайнюю плоть с головки члена, и стянуть я её могу максимум до конца головки, а дальше нет, и при этом всём я чувствую боль.
это так и должно быть!?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-29 14:48
Нет, так быть не должно. Возможно у вас узкая крайняя плоть. Нужно показаться урологу.