Болит головка после первого полового акта

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здраствуйте, Болит головка после первого секса, когда затронишь больно и если ещё прилипнет к трусам, и ещё на самой головке какая то кожица толи опухла толи что, и при эрекции больновато, это нормально?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-16 14:22
Здравствуйте, Иван! Нет, не нормально. Значительно выражен отек крайней плоти. Надо сходить к урологу на осмотр и выяснить причину: или короткая уздечка, или узкая крайняя плоть. А пока половой покой.