Болит голова утром и до вечера

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет последние 4 дня болит голова в основном боли начинаются после того как проснулся утром примерно через час болит хаотично боль именно давящая но не сильная но всеравно неприятно, в связи с карантином перед этим не выходил из дома недели или полторы, перед головной болью был небольшой стресс и всю эту неделю была плохая погода, просто мне 2 дня назад почувствовался в квартире запах гари а меня кто то напугал что это симптом опухоли мозга вот боюсь теперь в основном боль в висках подскажите что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-10 11:39
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами можете обратиться к неврологу. Наверное всё это Вы сможете пройти после окончания карантина.