Болит голова спина ноги руки кисти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно неделю назад начала болеть голова. Принимал темпалгин, все нормализировалось на пол дня. Списал на скачки давления и погодные условия, так как за сутки температура в городе менялась с - 20 до +3
Буквально вчера почувствовал боль в коленях, а именно в задней части. Болит только когда напрягаю эту часть ног.
Сначала подумал, что отсидел, так как провожу много времени за рулём, но болит до сих пор.
Постепенно за ночь начали болеть плечи, локти, низ спины, кисти рук и пальцы. Точно так же когда они задействованы.
Подскажите пожалуйста, что в таких случаях делают и хотя-бы к какому врачу идти, потому что в интернете внятных ответов на форумах не нашёл.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация терапевта, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте