Болит голова больше недели

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит голова уже больше недели. Болит вообще не сильно, скорее слабо. Занимаюсь в тренажёрном зале каждый день, 5 раз в неделю бег, 2 раза в неделю силовые упражнения. Сижу на низкоуглеводной диете уже 3 месяца, и за это время потерял 15 кг. Углеводы ем утром (каша) и днём гречка. Вечером овощи. Не ем сладкое вообще. Ем кислые яблоки 1-2 шт в течении дня. Ем творог, курицу, индейку. Давление 105 на 60, но я не знаю какое для меня нормальное. Как только начинаю упражнения (бег или силовые), голова сразу перестаёт болеть.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Головная боль- очень неспецифический симптом, причины могут быть весьма различны- от банального остеохондроза шейного отдела позвоночника до каких-то серьезных проблем. Думаю, Вам стоит обратиться на прием к врачу-терапевту для верификации диагноза.