Болит голова больше года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года имею троих (14, 5, 2 года) детей. Забот хватает устаю и не высыпаюсь. В ноябре 2015 заболела фронтитом. Лежала в больнице, фронтит вылечили а вот голова с тех пор так и болит практически постоянно. Головная боль начинается с утра как только открываю глаза понимаю что голова уже болит. Со стороны лор органов все обследования сделала причина не в них. Как вы думаете с чего начать что бы разобраться в чем причина и как с ней справиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 09:18
Здравствуйте. Начните с проведения доплерографии сосудов шеи и головы, а затем обследование у невропатолога. Причина может быть в мышечно тоническом напряжении шейного отдела позвоночника.