Болит десна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моей дочке 7 лет. Была дырочка у зубика первый моляр (с края зуба) детский стоматолог установил световую пломбу ей. За одно посещение. Но у дочки он всё равно побаливал ещё в течении 2 недель. А вчера я увидела, что опухла десна и говорит что болит. Нурофен не особо помогает, дело в том что десна болит не у пломбированного зубика а дальше у второго моляра и там где ещё нет новых зубов. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-19 10:34
Добрый день! Если есть отек на десне, то, скорее всего, это периодонтит. Если так, то необходимо раскрывать причинный зубик и лечить его каналы.