Болит депульпированный зуб

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер, полгода назад удалили в зубе нервы, запломбировали. Пару дней назад началась боль в зубе. Пришла на приём, врач сделал снимок, сказал пить антибиотики чтобы снять инфекцию.
Другой врач говорит что нужно заново распломбировать зуб и перелечивать его. Говорит что это хронический периодонтит. Возможно глянете на снимок и поможете. Зуб отметила на снимке который беспокоит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-06 19:20
Забыли прикрепить рентгенограмму.